Nokian Hakkapeliitta R2 SUV Run Flat

Nokian Hakkapeliitta R2 SUV Run Flat

225/60 R17 99R

Специально для BMW X3, BMW X4

Зимние шины
Цена 14 000 руб/шт
Есть в наличии
КУПИТЬ ШИНЫ

Зимние фрикционные шины Nokian Hakkapeliitta R2 SUV для автомобилей класса SUV. Комфорт в сложных климатических условиях и надёжная курсовая устойчивость, первоклассное зимнее сцепление.

Новая концепция NokianCryo Crystal: оптимальное сцепление. Шина Nokian Hakkapeliitta R2 SUV активно поддерживает систему динамической стабилизации автомобиля, несёт большую нагрузку равномерно и плавно, уверенно ведёт себя на обледенелых и мокрых дорогах. Благодаря уникальной концепции NokianCryo Crystal, включающей новый дизайн протектора и резиновую смесь, шина прекрасно работает на льду и на чистом асфальте.

Оптимальная композиция силики, сурепного (разновидность рапса) масла и натурального каучука позволяет шине Nokian Hakkapeliitta R2 SUV сохранять хорошее сцепление на льду, снегу и влажной поверхности, как в мороз, так и в слякоть при нулевой погоде.

Более агрессивный по сравнению с предшественницей рисунок протектора, частое ламелирование, острые края ламелей улучшают сцепление на гололёде и в глубоком снегу.

Полированные боковые канавки активно выводят слякоть из пятна контакта, что предотвращает опасное планирование по шуге.

Мощная шина Nokian Hakkapeliitta R2 SUV комфортна в управлении в условиях неустойчивой зимы.

Прочное многослойное строение протектора делает её более надёжной для движения по городским автострадам и гравийным покрытиям сельских дорог. Встречающиеся на пути неровности и следующие за ними удары и вибрация смягчаются в боковинах шины до того, как звук или вибрация дойдут до колеса. 

Шина изготовлена с применением технологии Run Flat (DSST, ROF, RunOnFlat, EMT, RSC, SSR, ZPS, ZP, MOE, XRP) применение которой обеспечивает наивысший уровень безопасности и позволяет при проколе шин проехать еще