Vredestein ULTRAC SESSANTA SUV

Vredestein ULTRAC SESSANTA SUV

305/35 R22 110Y

Летние шины
Срок поставки 1-2 недели

Цена 21 000 руб/шт
КУПИТЬ ШИНЫ

Высший уровень управляемости Шины Ultrac Sessanta и Ultrac SUV Sessanta обеспечивают чрезвычайно высокую силу бокового увода – силу, генерируемую шиной на повороте. Чем больше сила бокового увода, тем быстрее преодолевается поворот. Уникальным аспектом является то, что данная сила развивается постепенно, по мере увеличения угла сноса, что объясняет предсказуемость поведения автомобиля.

Еще более важным является тот факт, что данная сила не уменьшается, но сохраняется на очень высоком уровне. Это объясняет, почему Ultrac Sessanta не "срывается" внезапно при увеличении угла увода, а позволяет аккуратно выровнять машину в таких обстоятельствах. Благодаря составу протектора и структуре шины сила бокового увода увеличивается постепенно, обеспечивая надежное и предсказуемое поведение на дороге.

Шина Ultrac Sessanta, включая версию, разработанную для рынка внедорожников, гарантирует превосходные характеристики вождения. Это достигается благодаря оригинальной конструкции, разработанной компанией Vredestein в сотрудничестве со знаменитой студией дизайна Giugiaro Design, которое уже стало традиционным. Характеристики управляемости и безопасности имеют, несомненно, первоочередное значение, когда речь идет о внедорожниках. Шина Ultrac Sessanta выделяется в этом сегменте "люкс", в частности, благодаря своей уникальной способности преодолевать повороты. Новая шина Vredestein для внедорожников легко справляется с боковыми силами на поворотах, отчасти потому, что внешний край протектора содержит больше резины в зоне соприкосновения с дорогой, чем во внутренней части шины. Это обеспечивает гораздо лучшее сцепление. Сверхбольшая контактная поверхность данной шины для внедорожников гарантирует также превосходную устойчивость. Поэтому шина Ultrac SUV Sessanta демонстрирует оптимальные и предсказуемые результаты как на прямых участках дороги, так и на поворотах.

Характеристики управляемости шины Vredestein Ultrac Sessanta, без всякого сомнения, соответствуют классу "суперлюкс". Это характеристики, которые напрямую связаны с инновационными и передовыми методами производства и разработки Vredestein, в числе которых основными являются SLD, HTTC и P3DD.

Шины 305/35 R22 можно заказать с доставкой по Москве и Подмосковью. Более точную информацию уточняйте у менеджера по телефону. Шины 305/35 R22 представлены как для зимнего сезона так и для летнего. Для зимнего сезона Вы можете выбрать автопокрышки 305/35 R22 как с шипами так и без, в зависимости от того по какой дороге Вам приходится чаще ездить.